• 6 февраля 2016, суббота
  • Онлайн

Женский вебинар "Искусство жить"

Регистрация на событие закрыта

Тренинговый центр формулауспеха.рф женский клуб
6 февраля 2016 c 18:00 до 20:00

Женский вебинар "Искусство жить" Женский вебинар "Искусство жить" Женские практики и тренинги для Женщин являются проводниками к Женской Самореализации и Самопознанию. Видео обучение по Женским Практикам от "Женского клуба" обольщения и сексуальности формулауспеха.рф основано на преподавании и ведению Женских семинаров по всему миру. Многими ценными знаниями, которые мы получаем с первоистоков знаний и делимся на своих курсах по Женской Самореализации. Обучение возможно в формате тренингов и семинаров, а также дистанционно по Скайпу.

Женский вебинар "Искусство жить"

Женские практики и тренинги для Женщин являются проводниками к Женской Самореализации и Самопознанию. Видео обучение по Женским Практикам от "Женского клуба" обольщения и сексуальности формулауспеха.рф основано на преподавании и ведению Женских семинаров по всему миру. Многими ценными знаниями, которые мы получаем с первоистоков знаний и делимся на своих курсах по Женской Самореализации. Обучение возможно в формате тренингов и семинаров, а также дистанционно по Скайпу.

ПОЧЕМУ ЭТОТ ТРЕНИНГ ТАК ВАЖЕН ДЛЯ ВАС

Вы женщина, которая растёт и развивается, пополняя свои знания и интересующаяся всеми способами повышения уровня своей жизни и самореализации.

Вы хотите узнать тайны счастливой реализованой женщины, искуству жить и творить?

Вы хотите стать сексуальной и женственной?

ВЫ ХОТИТЕ ПОЧУВСТВОВАТЬ УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ?

Вы хотите видеть восхищённые взгляды мужчин?

Вы хотите научиться владеть тайнами женского тела?

Вы хотите научиться быть страстной и раскрепощённой?

Вы хотите, чтобы ваш мужчина постоянно думал только о Вас?

Вы хотите всегда быть в центре внимания и ловить на себе восторженные взгляды мужчин?

ВЫ женщина, образ которой остаётся навсегда в памяти мужчины!

Женщина, которая буквально выносит мозги у противоположного пола!

Тренинг поможет Вам стать желанной и любимой, той самой-единственной и неповторимой!

Этот тренинг именно для Вас!

Как соблазнить и удержать желаемого мужчину или Как войти и остаться в отношениях.

Милые Дамы, МЫ СДЕЛАЕМ все возможное, что бы помочь Вам почувствовать, что все это реально возможно!

Подробнее на сайте: формулауспеха.рф

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!